WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 25-12-2000 / Виктория…, обратиться

У меня два вопроса. Первый: можно ли сомневаться в том, кончил ли ты, когда ты еще ни разу не испытал настоящего оргазма при половом акте? То есть оргазм бывает явный или все- таки нет? Еще. В прошлый раз мы занимались этим раз 5 подряд, после этого мне даже слегка больно было дотрагиваться до клитора, он, по- моему, был слишком возбужден. Это держалось целый день. Неприятное ощущение. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 02:19 26-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Виктория! Обычно первый вопрос возникает до тех пор, пока это знаменательное событие ("ослепление" оргазмом) не произойдет. Потом уже вопросы не возникают. Другое дело, что разные люди переживают его по- разному.
Если долго заниматься сексом, да еще и не получать полноценной разрядки, то, естественно возникает застой крови в половых органах, возможно появление раздражения слизистых от интенсивного трения. .. В этом нет ничего удивительного.