WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 18-05-2003 / Катя, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли влиять на патенцию мужчины постоянные физичиские нагрузки (как образ жизни - спорт), и ведет ли это к снижению полового влечения, если нет, то какие другие причины могут быть? Спасибо. С уважением Катя.

Ответы

# 11:57 18-05-2003 All-Seeing Eye!, обратиться
Ну что ты Катя! Спортивные физические нагрузки не являются помехой для потенции, если они парню в радость и нагрузка относительная, в противном случае, может повлечь к безразличию , как и любая другая перегрузка. Постоянное занятие спортом является отличным стиммулом, своего рода индикатором сексуальности. Ну что же я тебе рассказываю, ты и сама отлично это знаешь. Как правило, снижается половое влечение тогда, когда теряется интерес к партнеру. .. Все сугубо индивидуально- :)
# 01:56 19-05-2003 Plechman, обратиться
Ну, а теперь правильный ответ: вот беру в качестве примера себя - шесть тренировок в неделю день - железо(кач), день - подвижный вид(мордобойный, если конкретней говорить), вообще, если тренировок в неделю больше 4- х - одна должна быть разгрузочной - пол нагруза или и того меньше(мера индивидуальная), и в принципе такие нагрузоны могут стать причиной отсутствия сексуальной тяги(силы - в следсвие усталости) к девушке, но при условии, что спортсмен не достаточно ест - вот я, извиняюсь, жру, как три слона, и никогда у меня сбоев небыло, и такого, что бы уснул со своей без "боя" тоже не бывает, и по утрам виг- вам на кровати вырастаит, так, что пусть он кормится нормально и все будет ок. Р. S. - говоря про еду, я не имею в виду стероиды, креатин или даже протеин, есть советую натур- продукты, ну и конечно причина может крыться в охлаждение чувств, тут уж спорт не при делах. ..
# 03:08 19-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Известно, что физические нагрузки могут влиять положительно на весь организм и, опосредовано, стимулировать сексуальную активность. .. Но чрезмерные нагрузки действуют обратным образом. Кроме того, известно, что игровые виды спорта активизируют либидо, а силовые – тормозят.
# 03:19 20-05-2003 Plechman, обратиться
Откуда это известно, что силовые - тормозят, а игровые - наоборот? Ведь и там и там(если это серьезный спорт) эффект после тренеровки одинаков - язык на плече + иногда на следующий день мышечная боль(молочная кислота приятно пошаливает), не согласен я с доктором, такой градуировки в спорте(если свзывать его с сексом) т. к. спортивные принципы везде одинаковы и все виды спорта - силовые(кроме шахмат) - везде надо напрягаться иначе это уже не спорт.
# 17:07 20-05-2003 Катя, обратиться
Ну это все понятно, просто я думала, что отличия женщины и мужчины, не только в строении, но и в « возможностях» . Я сама занимаюсь спортом с малых лет, бывали времена, что двумя тренировками в день не обходилось, а вот влечение только увеличивается, и не важно вымоталась ли полностью или нет. Может, просто я слишком многого хочу?