WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:25 21-05-2003 / А.П., обратиться

Уважаемый доктор Исаев Д. Д. ! У меня это скорее не проблема, а сомнения. К моей дочке (14 лет) часто приходят ее подруги и на них я смотрю как на настоящих женщин - акселиратки вызывают во мне сильное возбуждение своими развитыми формами вот в голове всякие фантазии с этими нимфетками крутятся. С женой проблем в плане секса не имею, но эти навязчивые мысли не выходят из головы постояно! А может это нормально в моем возрасте (39), или нужно что принимать? Уголовником не был, не пью. да и жинка вроде неплохая

Ответы

# 15:06 21-05-2003 О., обратиться
Ужас! !! Может посетить проституток (а не практиковаться с ДЕТЯМИ! )? Тогда легче станет. .. .. .. ..
# 15:49 21-05-2003 Аноним, обратиться
А как Вы смотрите на то, что чужие мужики 40 лет посмотрят на Вашу дочь с такими же мыслями?
# 16:37 21-05-2003 Оля, обратиться
Ну что Вы на бедного мужика набросились. Он же обратился за советом не просто так, ему самому от своих мыслей неприятно. Действительно, новое поколение девочек- подростков выглядит куда старще чем должны бы быть. У меня у самой дочке скоро 12, а у нее уже все "расцветает".
Уважаемый А. П. , просто старайтесь думать отвлеченно о подругах своей дочери, вспоминать какими маленькими они были всего несколько лет назад. 39 лет возраст, когда у мужиков "кружится голова" от вида пары стройных ножек. А вообще, дождитесь ответа доктора Исаева.
# 05:21 22-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый А. П. ! Я не думаю, что стоит столь болезненно относиться к своим эротическим фантазиям… Напротив, чем больше Вы будете заставлять себя не думать об этом, тем прочнее в сознании будут « укореняться» нежелательные мысли, превращаясь в навязчивость…
Если Вы способны хорошо контролировать свое поведение, с критикой относитесь к подобным мыслям и понимаете, что это не совсем нормально для зрелого мужчины, то с Вами все в полном порядке. Другое дело, что в зрелые годы может оживляться интерес к совсем молодым женщинам и девушкам, которые невольно ассоциируются с собственной молодостью, которая уходит все дальше и вызывает ностальгию… При наличии каких- то психологических и/ или сексуальных проблем появление подобного интереса связано с бессознательным желанием вернуться в свою юность и обрести прежнюю мужскую силу…
В данном случае я пока не вижу оснований для какого- то лечения…
# 06:37 22-05-2003 Ната, обратиться
Вполне нормальная реакция, не вижу ничего криминального! Мужики всегда на молодых зпглядываются - природа. А 14 лет - это уже не дети!