WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 21-05-2003 / Лаура, обратиться

Подскажите, как можно разнообразить семейную сексуальную жизнь, но чтобы удовольствие получали оба? Мы женаты 3 года, перепробовали в сексе все позиции, но муж получает удовольствие, а я нет, я уже начинаю воспринимать секс не как выражение любви, а как обыденную супружескую обязанность, как камень на шее, от секса даво нет никакакого удовольствия по сравнению с началом нашей семейной жизни, когда мы занимались этим полдня. Никакие фантазии не помогли. Помогла только смена партнера на время, но это уже была измена. Причем были те же самые обычные наши позы, но я получила с другим удовольствие. Не пойму, в чем секрет?

Ответы

# 10:53 21-05-2003 Ася, обратиться
В попу пробовала?
У меня такая же проблема была, как и у тебя, но потом подружка порекомендовала попробовать анальный секс, знаешь, понравилось не сразу, но топом даже начала получать оргазм от такого секса. Ещё люблю когда меня связывают и шлёпают по попе. ..
# 11:55 21-05-2003 Аноним, обратиться
Поделилась своими сокровеными мечтами, хоть вы их девушка испримините! Как мне плоха то одной жить, вам весело _вы моладые и красивые, у вас есть парни! !! (((( Никто меня ни любит, одна радость в жизни осталась_сдесь сижу кажный день и ночь тоже: ( Доктор Исаев! Не закрывайте свой сайт! Все свое пасобие по инвалидности вношу сюда одна токо я! !! Без меня тут все расбигутся! !! !

Всегда с любовью: All- seeing eye! , Улыбка до ушей! ! ! , Мария, Яна, Ася, Аля, Слоник, Богдан Паркевич, Сергей, Юрик, и др. .. ..
# 14:22 21-05-2003 Laura, обратиться
А к мужу Вы испытываете те же чувства, что в начале? Может, секрет в том, что Вы в нем разочаровались, разлюбили, он уже не вызывает чувства восхищения или уже ничем не удивляет. .. Ведь, срок вашей семейной жизни не так уж велик, чтобы сказать, что вы настолько привыкли друг- другу, поэтому нет сексуального притяжения. Секрет прост, как Вы к мужу относитесь?