WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:18 25-05-2003 / Хайкин А., обратиться

Возможно ли вылечить педофилию при желании самого пациента? То есть изменить его предпочтения без нарушений в сексуальной функции. Если да, то как, и куда обращаться (без шуточек типа 02, камера №6 и т. д. ). Вопрос серьезный. Может быть даже психиатру.

Ответы

# 02:34 26-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Я уверен, что направленность влечения на детей может быть скорректирована при проведении интенсивной психотерапии, но лишь при желании самого пациента и обращении за помощью к сексологу, который хорошо представляет проблему…