WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:39 03-06-2003 / Леся, обратиться

Доктор, мне очень важно знать, возможно ли определить беременность на 6- 7 день после полового акта (например, с помощью теста) или на приёме у гениколога (УЗИ). Дело в том, что месячные должны были начаться на следующий день или через день после полового акта, а они так и не начались. Но цикл у меня не стабильный (иногда без видимых причин бывают задержки по 5- 8 дней). Заранее спаибо за ответ.

Ответы

# 15:22 03-06-2003 Kathy, обратиться
Opredelit' mozzno dnei cherez 12 posle p. akta (analiz krovi ili aptechnii test). Kstati, zaderzzka mozzet bit' i izza nervov.
# 15:47 03-06-2003 Леся, обратиться
Катя, спасибо за ответ. Мой партнер ПОЛНОСТЬЮ уверен, что никаких проблем не будет (у него богатый опыт), а у меня всё равно паранойя, т. к. месячные не наступают (в прошлом месяце, например, должны были начаться 20- 21 апреля, а начались 30 числа). Вчера делала тест - отрицательный. А частое явление - задержка из- за нервов? ?? ? спасибо
# 18:06 03-06-2003 Лера, обратиться
делать тесты, анализ крови и т. д. можно не через 13, 4, 12 дней, а с первого дня задержки!
Сами безграмотные, и советы еще даете! !! (это для Кати, которая с легкостю определила срок - "дней эдак через 12")
# 04:45 04-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леся! На таком раннем сроке определить наступление беременности невозможно, т. к. даже в случае оплодотворения яйцеклетка начинает прикрепляться к слизистой матки лишь на 7 сутки. Потребуется еще примерно неделя, чтобы изменился гормональный фон в результате наступления беременности…
При нестабильном цикле на его продолжительность могут влиять самые разные внешние факторы, в том числе психоэмоциональный стресс может ускорять или тормозить наступление месячных…