WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 06-06-2003 / Майя, обратиться

Сперма и органы пищеварениния. Людиииии! обращаюсь именно к посетителям сайта: может быть кто- то знает. . . понимаю, что мой вопрос звучит по идиотски, но. . . Вобщем, ВЛИЯЕТ ЛИ СПЕРМА, КАК ЛИБО, НА ОРГАНЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ? такая ситуация, что презервативами пользоваться мы с моим другом не желаем, но детей пока вроде тоже: ) (хотя если случится, то буду рожать). и ему приходится кончать "вхолостую". но чаще получается, что я глотаю его сперму(ну вроде как имитация семяивержения в вагину. . . Так вот. . . есть ли в сперме какие либо полезные или вредные вещества? не приведет ли это к каким- нидь гармональным изменениям(теже месячные, например) ответьте пожалуйста! а может наоборот полезно; )?

Ответы

# 22:57 06-06-2003 Аноним, обратиться
если ваш мужчина не ел какой гадости и желательно не пил алкоголя, тогда просто порцию белка получите
# 01:42 07-06-2003 Аноним, обратиться
Да нет никакой связи, ничего ни хорошего , ни плохого твой организм не получает от спермы. Так что продолжай в том же духе, не бАись!
# 03:29 07-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Майя! Если мужчина здоров, то никакой опасности и вреда нет, но и пользы особой от такого продукта не будет. Рассказы о том, что в сперме очень много полезных веществ - доморощенный миф. Специальные исследования это мнение не подтвердили. Никаких гормональных изменений от орального секса не будет!