WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 30-12-2000 / Ирина, обратиться

Длктор у меня серьезная проблема я не чувствую член партнера вообще и поэтому не могу получить оргазм! Мой парень очень обижается и думает что я им просто не довольно, что мне делать! Спасибо

Ответы

# 03:18 31-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Не совсем понятно что главное для Вас. Получали ли Вы разрядку ранее только если ощущали пенис партнера? Или думаете, что это причина невозможности достижения оргазма? Дело в том, что чувствительных нервных окончаний во влагалище немного, главным образом пенис "внутри" оказывает непрямое воздействие давлением на стенки и опосредованной стимуляцией области клитора. При избытке секрета влагалища, недостаточной силе мышц влагалища, слабости эрекции у партнера, недостаточном уровне возбуждения к моменту имиссии ощущения от воздействия пениса могут уменьшаться. ..
Определитесь с главной проблемой для себя и исходя из этого ее решения могут оказаться самыми разными.