WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 02-01-2001 / Serge, обратиться

Уважаемый доктор! Я занимаюсь онанизмом примерно 4 года, девушки еще не было. В последнее время стал замечать, что эрекция у меня совсем слабая, но иногда достаточно сильная. Причем все зависит от новых ощущений или привычки к старым. Раньше те же мысли возбуждали гораздо сильнее, нежели сейчас. Боюсь, что когда появится девушка я к ней просто "привыкну" и она меня перестанет возбуждать. Обоснованы ли мои страхи? Спасибо!

Ответы

# 02:56 03-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, страхи не имеют под собой серьезных оснований. Сравнивать мастурбацию и отношения с девушкой нельзя. Элемент новизны, эмоциональной напряженности всегда присутствует в партнерских отношениях, а некоторые его еще и дополнительно усиливают. ..
Уверен, что с началом регулярных отношений подобные вопросы просто исчезнут.