WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 20-06-2003 / Витя, обратиться

доктор, как смириться с тем, что меня изнасиловали в попу? я очень расстроен и мне стыдно - как теперь жить этим?

Ответы

# 22:06 20-06-2003 Аноним, обратиться
glavnoje gomikom teperj ne stanj, a to cerez vremja vspomnish i ponravitsja. ..
# 22:14 20-06-2003 Гоподину->22:06…, обратиться
При всем желании от этого геями не становятся
# 00:32 21-06-2003 Аноним, обратиться
Виктор, не читайте послания всяких придурков, а если есть возможность, то посетите очно психотерапевта! я понимаю как Вам тяжело приходится жить с этой мыслью, да и вообще. .. т. ч. Вам нужна психолгическая помощь и поддержка. удачи!
# 05:44 21-06-2003 Аноним, обратиться
Пусть стыдно будет твоему насильнику! А ты срочно проверься у венеролога, не исключена возможность щаражения.
# 16:40 21-06-2003 Витек, обратиться
Во дела. . А как получисось, что твоя попа осталась без присмотра? Ты наверное ходил там, где нужно? Или вел себя как то вызывающе? Дыма без огня не бывает. Следи за своей задницей.
# 16:44 21-06-2003 Аноним, обратиться
Кстати сказать, мы давно зематили, что ты не просто шутишь, а периодически здесь подваниваешь, отсюда и шуточные ответы, вот дура- то!