WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 21-06-2003 / Рома Чч, обратиться

Меня волнуют небольшие безцветные выделения из члена (до оргазма), которые хоть и прозрачные и на сперму не очень похожи, но всё- таки такиеже "липкие". .(слизеподобные), от них девушка может забеременить?

Ответы

# 12:24 21-06-2003 Аноним, обратиться
сходите ко врачу, проверьтесь на инфекции. ..
# 21:12 21-06-2003 Дмитрий, обратиться
Ромыч, не боись. Так надо. Это секрет желёз Купера. Я уже исаева спрашивал по этому поводу. Этот секрет - проводник сперматозоидов. Так что так и должно быть. Секрет этот - бесцветная липковатая жидкость. Так что всё в порядке. Учти только, что при незащищённом пол. акте в этом секрете могут содержаться сперматозоиды, которые могут наделать кучу неприятностей вам. ..
# 21:21 21-06-2003 Димуля, обратиться
РЧЧ! По- моему твоя девушка сможет забеременнеть даже от Святого Духа! Ты бы не парился здесь, а прочитал бы все в Инете о беременности, предохранении, венере, каким чудом и откуда появляются малыши, как себя вести, когда идешь первый раз в первый класс и т. п. А кончил хоть разок, РЧЧ качок?
# 03:00 22-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Прозрачная бесцветная тягучая жидкость – это секрет желез Купера, который обеспечивает изменение кислотности в уретре. В некоторых случаях в нем могут содержаться в небольших количествах зрелые сперматозоиды, что чревато опасностью нежелательной беременности.