WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 21-06-2003 / Рома Чч, обратиться

Что такое оральные контроцептивы?

Ответы

# 12:23 21-06-2003 Аноним, обратиться
таблетки, которые содержат гормоны. девушка принимает их каждый день месяц, потом проходят менструальные реакции, и опять месяц, и т. д. и без презервативов и другой контрацепции 98% беременность не наступит.
# 18:27 21-06-2003 Рома Чч, обратиться
А как это может отразиться на её здоровье? .. когда будет надо. .она сможет забеременить?
# 21:15 21-06-2003 Дмитрий, обратиться
Ну ты дотошный какой. Короче, если запичкаешь подругу этими пироральными контрацептивами, то можешь сделать ей бесплодие. Не пользуйтесь или чаще одного раза в 3 мес. Яркий представитель - Постинор. Сильное горм. средство. Продаётся в таблетках (4 шт. в пачке). даже однократный приём этого препарата вызывает нарушение менструального цикла. .. я уж молчу о злоупотреблении. Пользуйся гондонами, чо те не нравится?