WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 21-06-2003 / Жена, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы Вы объянить, что это значит? Нашла у мужа коллекцию порнографии, значит, мастурбирует. Зачем и почему? У нас секс разный, по- моему, качественный, 4- 5 раз в неделю. Не понимаю и очень обидно, отношусь к этому как почти измене.

Ответы

# 14:11 21-06-2003 Аноним, обратиться
Когда изменит по- настоящему, тогда и поймешь что такое боль измены, а пока не трать свои нервы, не из- за чего.
# 16:40 21-06-2003 Витек, обратиться
Оставь мужа в покое! !! ! А не то у тебя вообще никакого секса не будет! !! !!
# 03:15 22-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жена! Вы не правы в том, что относитесь к этому как к измене! Уже приходилось отвечать, что наличие мастурбации присутствует у большинства людей с высокой сексуальностью параллельно с партнерскими отношениями… и качество этих отношений практически не влияет на сам факт мастурбации! Примите это как показатель высокой потентности супруга!