WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 03-01-2001 / Dmitry, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время около (3- х месяцев) у меня появилась проблема. У меня слабая эрекция. Да я возбуждаюсь и казалось бы все нормально, но достигаю твердости лишь на несколько секунд, что естественно не достаточно для ввода члена. До этого у меня было длительное воздержание (около 2 х лет) и частое занятие петингом без достижения оргазма. Мне 24 года. Меня и мою партнершу это очень пугает и расстраивает, что может привести к разрыву наших отношений. Пожалуйста подскажите, куда обратиться? К какому врачу? И вообще насколько серьезна это проблема? Заранее благодарен.

Ответы

# 04:11 04-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Тот факт, что Вы молоды, проблема появилась недавно, а также эпизоды нормальной эрекции свидетельствуют, что с физиологической точки зрения никаких проблем нет и, значит, нет необходимости проходить все "круги ада" и обследоваться у урологов. Вам нужен сексолог. Далее, я так понял, что у Вас есть постоянная партнерша, которая переживает вместе с Вами. Именно она и может стать помощницей в решении проблемы. (Ознакомьте ее с рекомендациями) Вам придется отказаться на какое- то время от стремления осуществить половой акт и вернуться к петтингу, взаимным ласкам без близости. Все должно проходить в спокойной комфортной обстановке и Ваша задача на этом этапе - получить максимум удовольствия от ласк друг друга с достижением обоюдной разрядки. Если все будет делаться именно так, то скоро эрекция придет в норму, но не обращайте на это никакого внимания, не фиксируйтесь на эрекции, не форсируйте события - просто наслаждайтесь. Пусть Ваша партнерша сама определит когда (после нескольких раз отличной эрекции) она может "сесть на Вас". Даже в этом случае инициатива и активность в начале должна исходить не от Вас!
Верю в Ваш успех!