WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:14 23-06-2003 / Паша, обратиться

У меня такой вопрос к доктору , мне 19 лет , несколько раз пытался лешится этой говеной девственности но у меня от волнения так и невстал (хотя надо сказать девушки были очень сексопильные) , вот и хотел спросить может мне виагры принять но про нее я слышал что это очень влияет на сердце ? Так что же делать ? Просьба тупорылые советы типа - поверь в себя , попей вина и получше узнайте девушку , не давать . Спасибо за внимание

Ответы

# 04:19 23-06-2003 Лира, обратиться
Паша, а от чего девственность "говеная"? Может все- таки не с сексапильной, а с милой сердцу и душе попробовать? Я не в праве тебе что- то советовать, но от мыслей о ВИАГРЕ откажись сразу. Успехов! !!
# 01:31 24-06-2003 Паша, обратиться
Я не по русски написал что ли ? Я блин сказал ТУПОРЫЛЫХ СОВЕТОВ ДАВАТЬ НЕ НАДО . А вообще Лира я смотрю вы девушка отзывчивая , может поможете мне в моей непростой ситуации а ? Да и еще где доктор ? Он что выбирает кому надо помогать а кому нет ? Что это такое как чего неспросишь получаешь вместо квалифицированного ответа , реплики каких то аницифалов а как же клятва гипократу , где принципы , где мои 12лет ? Епта
# 10:49 24-06-2003 Любить По-Русск…, обратиться
не задавай тупорылых вопросов - и не получишь тупорылых советов. А про свою "непростую ситуацию" душечка ты загнул - тут есть у людей РЕАЛЬНЫЕ проблемы и вот их и решают доктора.
# 14:22 24-06-2003 Паша, обратиться
А тебя гомосек вообще никто неспрашивал , душечкой папу своего называй ,
# 20:32 24-06-2003 Аноним, обратиться
Доктор в отпуске, но тебе все равно к психиатру. ..
# 23:54 24-06-2003 Vovan, обратиться
дааа. .. тяжко тебе будет если он у тебя в 19 лет не встает.
# 08:53 26-06-2003 Аноним, обратиться
попроси маню, она всем помогает страждущим.