WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 23-06-2003 / Glamure, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать, у меня очень мало смазки . .. .

Ответы

# 22:34 23-06-2003 Дмитрий, обратиться
Попробуйте ласкать "киску" руками или членом до введеения его вовнутрь. .. Это иногда помогает достичь нужного уровня возбуждения, смазка начинает выделяться достаточно интенсивно. Если не поможет - пройдите осмотр у врача.
# 01:57 24-06-2003 Аноним, обратиться
купите в аптеке или секс шопе специальный гель- смазку! он очень приятен в употреблении, обладает приятным ароматом и защищает от инфекций! обязательно попробуйте! я думаю вы недавно начали жить половой жизнью, со временем вам будет проще, будите очень хотеть, возбуждаться и эта проблема исчезнет! а пока воспользуйтесь смазкой, удачи!
# 13:19 24-06-2003 Момо, обратиться
я не поняла, ты мальчик или девочка? да хотя без разницы, впрочем. .. до полового акта занимайся обоюдным оральным сексом! Слюна - не хуже любой смазки! 100% !! !! !