WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:19 23-06-2003 / Коля, обратиться

Здраствуйте. .. .у меня такой вопрос, я русский, обрезания не делал. .. .. .. .. .
Хочу спросить почему у меня не снимается шкурка с головки члена, как сказать ну у всех пацанов снимается а у меня нет. Я думал что после того как будет акт с девушкой, то кожа снимется, но нет кожа с головки полностью не снимается. .. .. ..
Один раз я попробовал сам снять и снял ее полностью, но как будто чуть кожу внутри порвал и у меня пошла чуть кровь. .. .. .. .и вообще у меня как будто очень большая головка, .. .и поетому не снимается. .. .. .. .Акт у меня был тока 2 раза и то с проститутками, не снялась кожа т. к. может у них были большие размеры влагалища. .. .. .и если у меня будет девственица, то кожа сниметься. .. .. .я так думаю. .. .. .помогите пожалуйста подскажите. .. .. .. .. .. СПАСИБО заранее. .. .. ..

Ответы

# 23:43 23-06-2003 Dmi, обратиться
Николай, вы не на эту конференцию обратились. Это удел врачей урологов. Судя по вашему рассказу у вас фимоз - сужение крайней плоти полового члена. Не старайтесь насильно выводить головку иначе могут быть осложнения. Обратитесь очно к урологу. Эта патология решается радикально оперативным путем. Операция простая и занимает около 15 минут. После чего эта проблема вас больше не затронет.
# 04:54 25-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Смещению крайней плоти пениса мешает ее сужение или короткая уздечка. В обоих случаях половой акт не является лечебным средством. Необходимо показаться урологу!
# 08:50 26-06-2003 Аноним, обратиться
маня всем уздечки сама подрезает.