WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 24-06-2003 / Евгения, обратиться

Ничего не хочу уже больше года, а мне всего 33

Ответы

# 14:51 24-06-2003 Аноним, обратиться
плохо дело. .. Евгения, а что так? Вам не везет с мужским полом? может Вас кто- то сильно обидел? или Вас изнасиловали? или просто никого нет, а если есть, то к нему не тянет? в любом случае советую Вам посетить несколько сеансов психотерапевта или сексопатолога, это должно помочь! а может и не надо будет, вдруг встретите одного единственного, которого будите любить и хотеть всю оставшуюся жизнь, до самой до глубокой старости? :). ..
# 14:58 24-06-2003 Моmо, обратиться
а может стоит занятся собой? просто так бывает, когда сама себя чувствуешь некрасивой. . причёску там, маникюр, шмотки обнови- поменяй! потом бар- ресторан, хорошее вино, танцы. .. . А? романтика- то тоже в нашей жизни немаловажна! !! !: ))
# 15:11 24-06-2003 Аноним, обратиться
похоже на депрессию. .. действительно последуйте совету момо, займитесь собой, делайте то, что Вам нравится, доставляет удовольствия и обычно поднимает настроение, отвлекает от плохих мыслей! не в коем случае не замыкайтесь в себе! ходите по барам, клубам, общайтесь с людьми! это очень важно! настанет момент когда появится тот к кому вернется это чквство или оно просто вернется(например к тому, кто уже есть или будет)! и не думайте об этом! все проблемы психологические от нас самих! мы себя можем настроить на болезнь. но только и мы же можем себя излечить! !! не переживайте, берите себя в руки, мы с Вами! :)удачи! !!
# 04:48 25-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Евгения! Неблагоприятные внешние факторы (стрессы, перегрузки, конфликты), а также проблемы со здоровьем (астения, депрессия, эмоциональный спад) могут сказаться на уровне сексуальной потребности. Все это предмет для детального рассмотрения совместно с сексологом. После этого можно уже решить, что надо делать.