WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 03-01-2001 / Sasha, обратиться

Zdravstvuyte! Vo vremya pervogo kontakta s moey devushkoy, ona ispitivala ostruyu bol' i u nas tak nichego i ne poluchilos'. Potom v techenii 2 dney u nee bilo nebol'shoe videlenie krovi. Ona skazala, chto v 10 letnem vozraste kogda ehala na velosipede opala i udarilas' ob ramu. Seychas ey 21. Zaranee blagodaren

Ответы

# 23:29 03-01-2001 Ира, обратиться
Скорее всего, кровь пошла не из- за удара об раму, а из- за того, что Вы надорвали плеву. Это могло произойти и при неполном проникновении члена во влагалище. Если это так, то кровь может пойти и при последующем половом акте, когла плева будет разорвана до конца.