WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:58 24-06-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите електронную книжку про "правильный, здоровый" секс для начинающих. Чтоб там было немного про физиологию у и про это.

Ответы

# 00:05 25-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не могу подсазать книжку, т. к. их много и все они содержат часть информации, которая может вам пригодится, а может и навредить. Универсального рецепта не существует. Однако мы используем тест сексуальных возможностей мужчины (опросник + небольшие психофизиологические исследования), называется он "Карта сексуального здоровья мужчины". На основанию уже этой карты составляются индивидуальные рекомендации.
# 01:18 25-06-2003 Аноним, обратиться
Интересно каким образом составляется карта сексуального здоровья и почему только мужчин?
# 08:35 26-06-2003 Аноним, обратиться
Г- н Кухаркин! А здесь где же ваш ответ? Мерси!