WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:32 25-06-2003 / Денис (И.Б. 269…, обратиться

Доброе время суток!
Возникла тут проблема… .
С февраля до мая я потерял 7 кг веса… .
Сначала я это объяснял больным желудком… .
Как прошёл курс химии вес перестал падать… .
Но с тогоже мая я стал постоянно болеть… .
Точнее горло постоянно першит… . Только вылечу, буквально неделя – и опять…
Ещё на лице угри развеселились… .
Проще говоря на лицо снижение эмуннитета : -((((

И тут меня посетила неприятная мысль… может это вирусное? ВИЧ или венера?

Всвязи с этим 2 вопроса… .
1. Какой шанс что это от венеры или ВИЧ?
2. что это вообще может быть из венеры?
3. Где мне можно провериться, и сколько это будет стоить
4. при взятии обычных анализов крови в поликлиниках там СПИД проверяют?
5. если я найду у себя венеры или ВИЧ, я мог заразить девушку только поцелуями.

p. s. мне 21 год, до этого года 2 вообще не болел ОРЗ и подобными болезнями… Последний половой контакт был в первых числах февраля… и то только орал…

Ответы

# 02:14 26-06-2003 Вика, обратиться
Снижение иммунного статуса организма- это еще не СПИД! Почему такая паника в 21 год? Зачем гадать, проверься на ЗППП. Удачи и не нужно так сильно переживать, все будет хорошо!
# 04:13 26-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Проблемы с желудочно- кишечным трактом не могли не привести к снижению веса – это естественно! Иммунитет действительно надо поднимать правильным образом жизни, хорошим жизненным тонусом, активным поведением, нормальным настроением. На ВИЧ- инфекцию можно бесплатно провериться в центрах Анти- СПИДа. Обычно на СПИД проверяют лишь при госпитализации и в других специальных случаях (в армии, в тюрьме, при особых показаниях)… Венерические болезни не приводят к заметному снижению иммунитета. При поцелуях СПИД не передается!
# 16:45 26-06-2003 Ната, обратиться
Я читала, что СПИДа вообще не существует, что вируса как такового никто не видел, а диагноз ставят на основании степени сниженности иммунитета, который может снижаться из- за различных болезней никак не связанных со СПИДом.