WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 25-06-2003 / Pety, обратиться

Хочу кобылку ошмандохать, я что после этого буду зоофилом что ли? .. .я аккуратно и один раз, или у меня какое там отклонение?

Ответы

# 03:45 26-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Зоофилом считается человек, который периодически или постоянно испытывает потребность в сексуальных действиях с животными. Однократный контакт является девиантным, но еще не патология… А при наличии постоянных или навязчивых мыслях на эту тему действительно необходимо лечение у специалиста…