WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 03-01-2001 / Слава, обратиться

Здравстыуйте, вот какая у меня проблема и пару вопросов: на половом члене очень узкая плоть и вот однажды при занятии сексом она зашла за головку, было неменого больно, но терпимо. Вернуть все на место удалось только часа через 3 после всех дел. Не опасно ли то, что головка была зажата так долго, и может быть мне сделать обрезание?

Ответы

# 04:56 04-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Особой опасности пока нет, но опасность повторного развития парафимоза ("удавки") сохраняется. Лучше сходить и проконсультироваться у хирурга. Весьма вероятно, что потребуется иссечение крайней плоти.
# 01:40 05-01-2001 Аноним, обратиться
yvagaemi Slava obrezanie reshit vashu problemu!