WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 18-06-2000 / Надежда, обратиться

У меня вопрос: я была в лагере и там я занималась сексом сразу с тремя парнями. Я не предохранялась и они все кончили мне во влагалище. Какие могут быть последствия? Могу ли я забеременнеть? (Мне 15 лет, у меня регулярные менструации).

Ответы

# 14:04 22-06-2000 Александр…, обратиться
Последствия могут быть такие:
1. Ты забеременеешь
2. Ты не забеременеешь
3. Ты подхватишь венерическую болезнь
4. Ты подхватишь любую другую инфекцию, передающуюся половым путём.

Замечу, что совместное наступление последствий №1 и №2 невозможно, все остальные возможны в любых комбинациях.

Забеременеешь ты или нет, зависит от того, когда была последняя менструация перед половым актом: если за день-...-четыре, то практически исключено. Если наступила очередная менструация, то ты не беременна 100%. Так что жди её. В любом случае, лучше сходи к гинекологу, пусть возьмёт мазок и все дела.... если ты заразилась какой-нибудь приблудой, лучше её сразу вылечить, пока она не распространилась. В противном случае могут быть проблемы как с твоим здоровьем, так и с зачатием и/или беременностью. Лучше, если гинеколог - мужик...!!! сто пудов.
# 19:24 22-06-2000 not found, обратиться
Да, конечно,ты можешь забеременеть. Кроме того, при беспорядочных половых контактах есть вероятность заболеть венерическим заболеванием. Я бы порекомендовала в таких случаях пользоваться презервативом. А в настоящее время тебе следует сходить к гинекологу.
# 00:00 27-11-2000 Глок, обратиться
Ну ни хуя себе в 15 лет такое вытворять! Вот родителям скажи, или я сам отслежу откуда письмо.
# 00:27 31-01-2001 Ирина, обратиться
АЛЕКСАНДР! !! а ВЫ ГИНЕКОЛОГ? мНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА
# 22:43 27-03-2001 Ronin, обратиться
Да, куда мы катимся. .. В 15 лет групповуха уже. . Потом такие залетают только, врачам только таких бестолковых лечить. . И кто ее родители только. .
# 23:11 27-03-2001 Ира, обратиться
А если заберменела, то кто последний тот и папа? ??
Все это ужасно просто, лет в 18- 20 может поумнеешь, задумаешься, только вот как- бы поздно не было : (
# 23:40 06-04-2001 Igor, обратиться
Я, очень быстро кончаю, раскажите пожалуйста что мне делать? Девушкам это не очень нравится.
# 13:24 11-06-2001 Кс, обратиться
Купи в аптеке тест на беременность - и все дела.
# 09:19 17-08-2001 Твой Будущий Па…, обратиться
я его обязательно узнаю. ..
# 01:42 23-09-2001 Наташка, обратиться
слава богу не четыре
# 20:49 23-09-2001 Al, обратиться
kakie zhe vi idioti!
K vam obrashchautsya s voprosom, a vi chitaete moral'. V sledyushchij raz ne obratyatsya i bydet hyzhe
# 10:07 27-05-2002 Вика, обратиться
Куда все катится! !! Боже! !! Безобразие! !! Нужно иметь мозги и чувство собственного достоинства, чтобы докатиться до этого. 15 лет, ребенок, молодость закончена к сожалению. НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ ТАК ГЛУП, ЧТОБЫ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ! !! !! !! !! !!
# 22:20 05-02-2003 Андрей, обратиться
Нас трое, обещаем, не забеременеешь
# 04:13 23-10-2006 Алла, обратиться
Здравствуйте еще раз. Я писала сюда, но что- то ответов толком и нет. Неужели никто не сталкивался с такой же проблемой, как у меня? Или это нормально совершенно ничего не чувствовать при половом акте и куда уж мечтать об оргазме. Я читаю чужие сообщения и улыбаюсь, когда пишут о том, что оргазма достичь не могут. Ой, да подумайтре каково, если вообще ощущений никаких! !! !! !
# 04:16 23-10-2006 Алла, обратиться
Здравствуйте еще раз. Я писала сюда, но что- то ответов толком и нет. Неужели никто не сталкивался с такой же проблемой, как у меня? Или это нормально совершенно ничего не чувствовать при половом акте и куда уж мечтать об оргазме. Я читаю чужие сообщения и улыбаюсь, когда пишут о том, что оргазма достичь не могут. Ой, да подумайтре каково, если вообще ощущений никаких! !! !! !