WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 26-06-2003 / Аня, обратиться

Привет всем.
У меня возникла проблема. Впрочем, не
сегодня. Мне почти 20 лет, я очень люблю своего будущего (скоро) мужа. Но с сексом у нас в последнее (пару месяцев) время не ладится -
точнее у меня. Я либо просто не хочу, либо особых эмоций он у меня не вызывает : ( Помогите, пожалуйста, найти причину. .. Может ли это быть от контрацепции (я 5 месяцев пью "Жанин"), или от каких- либо стрессов (учеба- сессия- работа)? Стоит ли обратится к врачу?
Спасибо.

Ответы

# 02:20 27-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Перечисленные причины ( вызывающие стрессы) могут серьезно влиять на половое влечение, подавляя его… Но в деталях надо разбираться очно на приеме у сексолога.