WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 26-06-2003 / Людмила, обратиться

Я не знаю, но вот начала жить постоянной половой жизнью. И сначала. недели две я ничего не чувствовала. Вообще никаких ощущений от секса. Только потом внутри была пустота и мучила совесть, что я иммитирую огргазм. Но сейчас относительно лучше все. Мне приятен сам процесс и все. И еще меня раздражает оральные ласки со стороны партнера, мне не очень приятно. Может я фригидна или у меня отклонения какие? Что делать?

Ответы

# 22:35 26-06-2003 Vovan, обратиться
да блин большинство женщин сразу оргазм не получают, а на счёт оральных ласк не уверен. .. может чувачёк у тебя не очень умеющий, а может ты просто не расслабляешься до конца - это со временем поправится
# 10:56 27-06-2003 Стася, обратиться
Vovan! ты такой знающий! !! .. .окей!
# 15:35 28-06-2003 Аноним, обратиться
Мадам Стася! Мы очень рады вашему пониманию проблем! )))Люда, все придет по возрастающей! Нет фригидности, есть тупые мужчины!