WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 26-06-2003 / Аноним, обратиться

Уже спрашивала и спрошу еще - вдруг кто чего дельное посоветует, а не просто оценит ситуацию. НУ скажите плиз, как можно ускорить у мужчины приход эякуляции?

Ответы

# 00:05 27-06-2003 Vovan, обратиться
а как долго она у него обычно идёт?
# 03:47 27-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Чаще всего применяется тентекс форте (по 3- 4 таблетки в сутки в течение 30 дней). . Тентекс рассматривается как одно из лучших специфических сексологических средств. За счет прямого стимулирующего действия на спинальные центры и воздействия на гипоталамическую и лимбическую системы препарат оказывает положительный терапевтический эффект на все звенья полового акта.
# 16:30 27-06-2003 Аноним, обратиться
Большое спасибо, Доктор.