WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:17 27-06-2003 / Мила, обратиться

А у меня вопрос лично к доктору! Я заметила по времени ваших ответов, что вы это предпочитаете делать всегда глубокой ночью (и даже под утро). А не отражается ли такой образ жизни на вашем здоровье?

Ответы

# 22:42 27-06-2003 Дядя Сэм, обратиться
Мистер Доктор проживает в U. S. A. Как Вы думаете, Мила, сколько часовых поясов находится между Москвой и Нью- Йорком? Сделайте вывод!
# 01:14 28-06-2003 Лелька, обратиться
Мила, на 03 многие врачи отвечают ночью в свое неурочное время, например, Бухаров, Розина и др. Вопросы следует задавать по- существу, коротко и ясно, а не интереса ради.
# 01:17 28-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! К сожалению, я просто не имею иной возможности для выхода в инет кроме как ночью (сообщаю Дяде Сэму, что я живу в Питере, а не в USA). Поэтому и ответы приходится писать по ночам. .. Пока выраженной негативной динамики в своем здоровье я не заметил. : )