banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 28-06-2003 / Женя, обратиться

Как отвыкнуть от анальной мастурбации? Один раз попробовал ввести конуснообразный предмет переменной толщины во время мастурбации и получил жуткое удовольствие да и оргазм сильнее. Попросить свою девушку сделать мне также не хватит смелости и я хочу отвыкнуть. Понимаю что это место не для этого создано. Что это разврат и извращение. Что могут быть последствия. Пробовал уже три раза, хочется четвертый, пятый. .. Как отвыкнуть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:16 28-06-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Зачем себя так изнурять если дело нравится и стоящее. Попроси девушку пусть поласкает тебя язычком, а потом уж и остальными нравящимися предметами твоего сексуального убранства. Какая прелесть, что ни день, то узнаешь новое, постигаешь тайны сексуального наслаждения людей! !! А мне тут нравится. (ТОЛЬКО АККУРАТНО, НЕ ПОРВИ ПОПУ В ЭКСТАЗЕ! )
# 02:10 29-06-2003 Женя, обратиться
Мне страшно представить если бы об этом узнали мои друзья подруги и т. д. Чувствую себя каким- то извращенцем. И еще микрофлора нарушается, проблемы с пищевариением могут быть, инфекцию легко занести и т. д. Ужас!
# 02:27 29-06-2003 Колян,Старый Ра…, обратиться
Какой может быть ужас, если хочется и четвертый и пятый раз? Зачем об этом докладывать друзьям- подругам? Волков бояться- в лес не ходить, захочешь приколоться в следующий раз- пиши что- нить поинтереснее. А вообще язычок милой в анальном отверстии- супер, да пусть страрается попроникновеннее, поглубже и поярче изобразить тебе "вулканический взрыв". Попробуй- рекомендую! Да не облизывайся от зависти, а пробуй!
# 04:09 29-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! В Ваших желаниях нет ничего « извращенного» ! У многих мужчин анальная зона является эрогенной. Весьма вероятно, что если Вы решитесь попросить девушку использовать дополнительную стимуляцию этой области, то тем самым максимально удовлетворите свои желания и перестанете мучиться на эту тему…
# 04:14 29-06-2003 Киса, обратиться
Как и у женщин. Мне бы твои заботы, Женя.
# 10:10 29-06-2003 Mishel Akvarel, обратиться
. .. люблю, люблю, люблю - -- талью милую мою! .. .Бедолага, а ты все никак не отмучишься по поводу анала. Заходишь то спереди, то сзади, а на тебя все никак. Ну НИКАК , усеки и отвали: )Ушел поезд, осталась синяя дымка печальных воспоминаний. Жалей! !! Есть о ком!
# 21:53 29-06-2003 Anzhi, обратиться
не бойся сказать девушке, я своего парня подбиваю на анальный секс, но никак. хотя я его очень на многое подбила, и он более стал раскрепащенным чем до того как мы стали встречаться и он блогодарен мне за это. в сексу не должно быть табу эта та часть жизни, которая приносит большую часть удовлетворенности и счастья.
# 01:31 30-06-2003 Наталия, обратиться
Жень, что такое "конуснообразный предмет переменной толщины "? Очень любопытно звучит, как- будто что- то из курса высшей математики и нужно взять интеграл по поверхности этой фигуры.
# 04:55 01-07-2003 Павел, обратиться
Ну и шо напали на пацана? Анал есть анал и кто не пробовал, тот полжизни потерял! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:31 27-12-2009 Марат, обратиться
Исаев Д.Д.,
Можно ли заразится чем либо при анальной мастурбации если предмет который я использовал был тщательно промыт с мылом? И вообще какие могут быть поледствия? Помогите!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru