WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:03 29-06-2003 / Горохов Саша…, обратиться

извените что мне делать если я не нравлюсь девушкам, а член от рук не отходит?

Ответы

# 01:27 30-06-2003 Илона, обратиться
Ну, если "член от рук не отходит" - то какие уж тут девушки! : -) У тебя на них просто времени нет!
# 02:27 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Надо нравиться не абстрактным "девушкам", а надо быть достойным любви одной Единственной! А это требует не кавалерийского наскока, а кропотливого построения серьезных отношений!