WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:37 29-06-2003 / Sergey (И.Б. 39…, обратиться

Чем еще можно объяснить слабое желание к сексу, если тестостерон в норме, даже повышен. Первоначально желание вроде есть хотя и слабое, но после предварительных ласок оно практически пропадает, такое впечатление что произошло насыщение

Ответы

# 10:51 29-06-2003 Аноним, обратиться
Сергей ты б попробовал отдохнуть от секса. .. а ?
# 11:57 29-06-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Аноним, не нужно быть такой злобной жлобиной, у парня проблемы, а тебе лишь бы что вскрикнуть- это от нехватки сексуального удовольствия. Серега, лечи простатит и желание востановится.
# 02:47 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergey! В Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы сделать какие- то выводы, но можно сразу отметить, что влечение определяется прежде всего психологическими механизмами, а не гормонами!
Для Тошки: простатит не влияет на желания! !! !