WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 05-01-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор такое впечатления что жизнь дала трещину. Муж любит (по его словам), но секса у нас нет уже очень давно. Мы женаты 10 лет, двое детей (7лет и 9 мес. )В добавок мои важные мышцы ослабли. А сама я набрала вес. И еще недавно он сказал , что его возбуждают деловые женщины(бизнес леди), а он сам имет свой хороший бизнес.

Ответы

# 00:24 07-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Нужно внимательно разбираться во всех нюансах Ваших отношений, чтобы давать какое- то заключение или совет. К сожалению, из представленной информации никаких выводов сделать нельзя. Факторы внешности играют далеко не главную роль, нужно искать другие причины. ..