banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 25-07-2003 / Jekaterina, обратиться

u menja drug. znakomi polgoda. ocenj horosij celovek, jemu 43. mne 30. otnosenija teplije, neznije. paru raz pitalasj jego"soblaznitj", daljse poceluev. .. tuda. .. delo ne doshlo. ne pojmu pricinu. govorit- izvini, u menja punktik, ja ne mogu, so vremenem vsjo dolzno bitj ok. chto s nim? objasnite? spasibo. ..

Ответы

# 06:08 26-07-2003 Аноним, обратиться
Может быть у него проблемы с потенцией, он психологически настроен на неудачу и попал в замкнутый круг, особенно , если у него уже были подобные срывы. В наше время эта проблема решается очень легко(при отсутствии органической патологии, конечно)Аккуратно вызовите его на откровенный разговор и предложите попробовать принять виагру - полтаблетки 100мг, это и нужно всего лишь на один- два раза для закрепления успеха и веры в себя. Удачи вам.
# 06:26 26-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
Аноним пишет, сам не зная о чем. Виагра имеет большой ряд противопоказний, а если у плохо знакомого вами мужчины данный препарат вызовет сердечный приступ? Катя, спешка в вашем случае неуместна. Пусть ваши телота и нежность перерастут в нечто большее, вот тогда не нужно будет ни виагры, ни писать сюда, у вас будет идилия и отличный секс. Ну не всегда же мужчины должны первые встречи закончить сексом! !! Вас должно радовать то, что он не безчувственный кобель, а мучжина, который рано или поздно сумеет в вас зачечь искорку любви, а вот разгорится ли пламя, все будет зависеть от вас двоих! !! Удачи!
# 14:39 26-07-2003 Alexandr, обратиться
A pocemy seks eto to edinstvennoe cto sblizaet muzcinu i zenjhinu?
# 14:44 26-07-2003 Аноним, обратиться
Idy v pocod dva angela vperd, odin dushy spasaet drugoj, telo berezet.
# 14:45 26-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
это не единственное, но необходимое условие для близости и взаимопонимания.
# 14:48 26-07-2003 Аноним, обратиться
14: 44: 40, сильно сказано, даже Кашпировский с Фрейдом отдыхают: -((((Упасть- не встать!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru