WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 26-07-2003 / Юра, обратиться

Подскажите! !! Я еще девственик, мне 16 лет. У меня вот такая проблема: у меня размер пениса меньше среднего т. е 13 см, мне кажется что девушка может засмеять и все такое. И вопрос к девушкам: сильно ли влияет на секс размер пениса?

Ответы

# 11:08 27-07-2003 Тарфа С Трудодн…, обратиться
Многоуважаемый Юрий! Вы получаете 9 баллов по десятибальной шкале за знание русского языка. Подучите правила о запятых, они у вас неверно раставлены! !! Отвечаю на Ваш вопрос, пенис тринадцатого размера является среднестатистическим, поэтому не переживайте. Лично мне не важны сантиметры, главное тонко владеть техникой и технологией данного производства, в нашем конкретно описываемом случае сексуального. .. Выше носик! :- )))