WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:49 28-07-2003 / Кокошина Фрося…, обратиться

Человек вправе знать в чем заключается его личный смертный грех. Если он этого знать не будет, тогда душа умирает. Вы как на это смотрите, уважаемый Дмитрий Исаев?

Ответы

# 06:34 28-07-2003 Влад, обратиться
Это же вопрос не по данному форуму.
Обратитесь в раздел психиатрия.
# 08:57 28-07-2003 Любавка, обратиться
У меня тоже есть подобные вопросы, но это я хочу к доку лично.
# 02:47 29-07-2003 Оля, обратиться
Знаете, Фрося, в наш стремительный век никому не нужны наши души, так что не зацикливайтесь на данной философии: )
# 03:32 29-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
Смешная ты, Фрося! Да мне все грешны и никто о душах не задумывается, кому это нужно?
# 01:28 30-07-2003 Удавчик, обратиться
О, ну этому маньЯку в психбольницу срочно. Фрося, у вас что имечко, что мыслишки, вы откель, деревенская видать.