WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 28-07-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я замужем 4 года. Я не хочу своего мужаю. вообще никого не хочу, не получаю удовольствия от секса(во время полового акта я вообще ничего не чувствую). Бывают пробелы, но это длится не более недели и очень редко. Доктор, что мне делать, я хочу быть обычной страстной женщиной.

Ответы

# 04:01 29-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Для того чтобы понять причину проблемы, надо встретиться с сексологом и выяснить все особенности Вашей сексуальности и проанализировать есть ли препятствия для развития сексуального влечения в браке.