WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 30-07-2003 / Lbf, обратиться

Доктор, может эта проблема здесь уже и проходила много раз, но я хочу спросить смышлёных мужчин. Мне 16 лет но ещё ни разу ни кончал хотя близкие связи с девушками были (секса не было) Мастурбация меня не привлекает, поэтому удовольствия не получаю. Может подскажете как быть? Нормально это или нет? Что нужно делать, чтоб это случилось. Во сне иногда снятся сны, от которых возбуждаюсь и кончаю (а это считается что я кончил) Тем кому это смешно, прошу не отвечать, так как для вас это уже пройденный этап, а я новичок

Ответы

# 19:46 30-07-2003 Разумный…, обратиться
Тебе только 16. Не гони коней всё у тебя будет Ну а чтобы в первый твой конкретный раз было всё о"кей , нужна опытная женщина, а потом просто расслабься и предоставь всё ей!
# 23:59 30-07-2003 Lnf, обратиться
Разумный
Думаешь? А почему тогда некоторые в 13 по пять раз за час могут кончать (мастурбируют) а меня это просто не возбуждает
# 02:17 31-07-2003 Удавчик, обратиться
Кк ни банально, но юность всегда перерастает в зрелось, рано или поздно. А как выглядят близкие отношения с девушкой без секса, можно поподробнее?
# 11:30 31-07-2003 Разумный…, обратиться
Не мели чушь, тебе что нужно в этой жизни : быть классным мужиком и удовлетворять женщин, либо онанировать по 5 раз за час?
# 15:48 31-07-2003 Аноним, обратиться
Ты зацикливаешься на том, чтобы кончить, и от напряжения не выходит. Нужно успокоиться и не ждать такого результата. В конце концов важен сам процесс, а не его финал. Особенно женщинам. Доставай удовольствие им, и все само по себе придет и тебе.
# 00:54 01-08-2003 Lbf, обратиться
"Ты зацикливаешься на том, чтобы кончить, и от напряжения не выходит. "
Да- да, я с этим согласен. Но я не могу понять почему одни могут кончать и по пять раз за минуту мастурбируя, а я ни так ни сяк

" В конце концов важен сам процесс, а не его финал. Особенно женщинам. "
Но как если она кончает а я нет? Мне не удобно перед ней. ..

"А как выглядят близкие отношения с девушкой без секса, можно поподробнее? "
Петтинг. Разные ласки, поцелуй и т. д. и т. п.
Но вот есть ещё одна проблема, в начале ласки т. д. и т. п. то пенис стоит, все нормально, а потом как только дело доходит до секса, то я наяинаю немного нервничать, сообственно член не приходит в нужное состояние, плюс меня смущает размер (всего около 12 см) Серьёзно говоря, согласитесь, что это мало. Я знаю вы напишите, что размер не имеет значение, но всё же 12 см это мало? И ещё, какие препараты способствуют тому, чтобы пенис стоял, стоял и стоял : ) Кроме шуток. Знаю, напишите, что мне рано . .. но всё- же какие препараты?
Ещё, у меня заканчивается интернет, поэтому смогу пользоваться только мылом, кто согласится быть консультантом? Lbf2003@ukr. net
# 07:20 01-08-2003 66:54:25, обратиться
МанЯкака, спасибо за разъяснение. Поверь, ни один человек еще с этой конфу "не знал "сексуальной терминологии. А теперь ты нас" просветила "вместо самого Исаева. Даже поняли, что такое петтинг и маструбация. Ну а остальное на твое воздушное мыло: -)