WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:30 31-07-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема я замужем 4года я очень редко дахожу до екстаза можит быть из 20 актов только один раз Я очень люблю мужа но с каждым разом мне все реже иреже хочется секса Но при этом у нас остается все в порядки взаимопонимание и идилия Он не дагадивается а моей проблеме мне каждый раз приходется инсценировать оргазм для того чтобы не ущемлять его мужское дастоинство Ведь для меня секс это неглавное Просто меня смущает сам факт отсутствия.
Прошу ктонибуть помогите.

Ответы

# 21:25 31-07-2003 Аноним, обратиться
NU, JESLI NRAVITSJA PRITVORJATJSJA- PRITVORJAJTESJ I NE NOJTE. A NET- OTKROVENNO POGOVORITE S MUZEM.
# 04:57 02-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Имитация оргазма нарушает доверительность и искренность в отношениях, мешает мужу понять, что его действия или поведение следует изменить. А Вы вместо того, чтобы развивать свою чувственность и направлять действия мужа в нужное русло, все больше воспринимаете близость как инсценировку, фактически подавляете свою сексуальность. Надо серьезно пересмотреть подобный подход и начать строить именно тот вариант эротического сценария, который будет приносить желаемое удовлетворение. Возможно для этого потребуется встреча с сексологом для разработки программы действий.