WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:51 01-08-2003 / Дима, обратиться

Хочется получить действенный совет по поводу моей небольшой "проблемы". Живу радостной половой жизнью, огорчает лишь то, что обычно способен всего на один оргазм. А если и случается повторная эрекция, то только после продолжительного отдыха минут в тридцать. Да и второй раз "стоит" уже не так. Посоветуйте как(какие препараты попринимать) можно увеличить количество эякуляций и соответственно, уменьшить периоды между ними? Мне 21 год, и для такого возраста наверное это не совсем нормально. Хочется, прежде всего, получить ответ специалиста.

Ответы

# 07:16 01-08-2003 Аноним, обратиться
Минут тридцать нормальный период восстановления и зависит еще от продолжительности предыдущего акта.
Главное не сколько раз, а качество.
# 05:07 02-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! После эякуляции у мужчин наступает период невозбудимости, в течение которого повторное семяизвержение не может произойти несмотря на любую стимуляцию. Продолжительность этого периода зависит от индивидуальных особенностей мужчины (его половой конституции) и его возраста. Он может составлять от нескольких минут до многих часов. Тридцать минут – это совершенно нормально для молодого мужчины и никаких препаратов принимать не стоит.