WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 01-08-2003 / Катерина…, обратиться

Вот почитаешь разные конференции и думаешь, какие мы все женщины несчастные в браке. Зачем замуж выходить? Гулять себе и гулять, пока внешний вид позволяет.

Ответы

# 17:28 01-08-2003 Luba, обратиться
странно а гулять почему то не хочется : -/
# 17:39 01-08-2003 Катерина…, обратиться
Гулять не в смысле налево и направо, а с потенциальным мужем, например. Он будет чувствовать себя все время в тонусе. Будет думать, что незавоевал значит женщину или плохо заваевывает. Будет думать о возможных претендентах на руку любимой. А то они женяться и пупки отпускают. Завели себе вторую маму и расслабились.
# 17:48 01-08-2003 Luba, обратиться
жаль нет возраста собеседников : -(
это как это гулять с мужем : -( подручку что- ли.
Муж- и сейчас ваабче ничего заваёвывать не хотят. .все само в руки идет. выбор и ассортимент превышает спрос.
# 18:12 01-08-2003 Катерина…, обратиться
Что касается выбора, то нужно учитывать, по большому счету и качество. Красивая "упаковка" не гарантирует его. На такие варианты "покупаются" недалекие болванчики, а умные, интересные, знающие себе цену мужчины ищут Свою женщину и если надо завоевывают. Сказанное выше не желаемое, а действительность. И в наших силах (было бы желание) стать женщинами достоиными внимания именно таких мужчин. Важно не только следить за своей внешностью, но постоянно меняться, чтобы для мужчины быть не прочитанной книгой. Необходимо постоянно интеллектуально развиваться, а не быть вечной кухаркой, которую интерессуют TV сериалы/ Если мужчина нормальный, он потянеться за женщиной, в противном случае зачем он? Дети, обустроенный быт. .. А зачем мы живем? Как в известной песне поется: "Мы живем, чтобы сдохнуть". Рабская психология дамы.
# 18:53 01-08-2003 Семен Сененыч…, обратиться
Интересно пишите, Катерина, но как мне кажется, у Вас не очень хорошо складываются отношения с противоположным полом из- за Вашего недружелюбного настроя. .. Вы уже давно в браке?
# 19:02 01-08-2003 Юля, обратиться
Началось- то всё с того, зачем замуж выходить. А замуж выходить смысла нет, пока не встретишь человека, без которого жить не сможешь. Мне повезло: в восемнадцать лет со своим мужем познакомилась и вот уже 15 лет вместе живём. А без него я просто не хочу жить. Люблю.
# 19:08 01-08-2003 Семен Сененыч…, обратиться
Вот и прекрасно, Юля! Значит Вам повезло! Не хочу Вас расстраивать, но все еще впереди. .. Если б Вы сделали такое заявление (кроме самообмана) лет в 70, то тогда. .. !
# 19:14 01-08-2003 Дед, обратиться
Кать- ). я вот удивляюсь от куда у женщин этоа бредовая идея - "держать мужчину в тонусе", типа чтоб нюх не терял? А вам в голову не приходит, что проще объект внимания поменять? Я не знаю Кать сколько вам лет, и были ли вы вообще замужем. .но то о чем вы говорите подходит больше для определения любовницы, а дома жена нужна, своя , блин, РОДНАЯ! !! ! А "непрочитанные книги" я обычно покупаю на разок другой, н"апряжение снять".
# 02:02 02-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Счастливые партнерские отношения (в браке или вне него) это штучный товар, требующий постоянного внимания и работы со стороны как мужчины, так и женщины. Односторонние усилия малоэффективны… .
# 14:21 02-08-2003 Настя Беспутная…, обратиться
Катюшка права. Выхлдишь замуж за милых и любимых, а эт сволочи превращаются в бестолковых дурачков, при чем в свою сторону. И жены у них плохие, и прдеательницы. и изменщицы, и толстые, и беспутные, и коварные и прочее. .. На самом деле, каждый мужик хочет тр- ся с новым и молодым телом. а нас судит. судит, судит. .. Сволочи! !! !! !Мораль такова: девушки! Всем менять эитъ гадов, как перчатки, надево и направо. Любви нет, не было и не будет. Жизнь- это театр и все в ней актёры! !! !! !! !!
# 09:56 05-08-2003 Man, обратиться
Катерине и Насте Беспутной - "Выходишь замуж за милых и любимых, а эти сволочи превращаются. ." - а что ж Вы хотели при таком- то отношении! ! Сколько живу с женой - ни одного подобного слова друг другу не сказали. Живем, любим и ценим друг друга. Может поэтому Вам и не везет с мужчинами что Вы не знаете что такое Мужчина? Что это за создание, чем он живет, о чем думает? Вы говорите "каждый мужик хочет тр- ся с новым и молодым телом". А разве женщина не хочет заниматься тем же с новым, молодым и сильным мужчиной? Только это природные и животные желания, ничего более. Там где присутствуют настоящие чувства друг к другу - эти желания никогда не завладеют человеком. "Сволочи! " - если Вам только такие попадались - значит надо учиться разбираться в мужчинах. "Менять этих гадов, как перчатки, надево и направо" - простым языком это называется бл# дство. "Любви нет, не было и не будет" - в общем- то бл# дей никто и не любит. Их покупают и продают. Надеюсь это не Ваш путь. Милые девушки! Пока молодые и красивые - набирайтесь ума! Нам стыдно за Вас!