WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 21-06-2000 / Володя, обратиться

Здравствуйте!У меня после секса сильные головные боли, дня 2-3.Какое лечение Вы посоветуете и излечимо ли это?(мне 29 лет)

Ответы

# 10:07 22-06-2000 Doctor, обратиться
Не исключено, что после секса у Вас повышается артериальное давление, ведь секс - существенная физическая нагрузка. Попробуйте изверить АД в такие моменты, о которых Вы говорите, или обратитесь к врачу. Можно даже не говорить врачу о конкретной причине болей - просто сказать, что после физической нагрузки бывают головные боли. Кстати, если мое предположение подтвердится и Вам назначат лечение, следует помнить, что часть препаратов, которые контролмируют гипертонию, уменьшают потенцию
# 12:20 22-06-2000 Володя, обратиться
С давлением у меня все в порядке и после физических нагрузок никаких болей нет(а про эту болезнь я читал , но не помню как называется).