WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 16-08-2003 / Аноним, обратиться

Что такое любовь? Психиатр Горбатов утверждает, что это хроническое заболевание и если это чувство невзаимно, то его срочно нужно излечивать.

Ответы

# 19:45 16-08-2003 Аноним, обратиться
Поразмышляв над этим вопросом, подумалось, прав доктор Горбатов- это болезнь, при чем на оба полушария могза: на левое, правое и весь мозжечок!
# 19:49 16-08-2003 Аноним, обратиться
Da esli eto cuvstvo ne vzajmno to ty poznaesh bolest, kakuju ne poznali mucenniki v ade. Posmotri, vidish princep vesov. Eto cuvstvo mozet tebe zemenilt vse nasvete, esli vse verno. Tak cto zizn eto borba. Privet
# 19:57 16-08-2003 Аноним, обратиться
Пардон, борьба с кем? С самим собой?