WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 19-08-2003 / Карина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - не получаю оргазма с мужчиной (у меня их было много). Но иногда бывает оргазм во сне - я от него просыпаюсь, причем не обязательно мне снятся в это время эротические сны. Что это значит? И что делать, чтобы все- таки достичь оргазма с мужчиной?

Ответы

# 16:29 21-08-2003 Владимир…, обратиться
Вы видели на улице/ на базаре/ в автобусе злых теток? Надо думать видели. По статистике только 30% (впрочем, кто это подсчитал? но в любом случае далеко не все) женщин физиологически способны испытать вагинальный оргазм. Если у Вас получится добиться своей цели - смело садитесь писать книгу, такого бестселлера мир еще не никогда не видел
# 16:54 21-08-2003 Владимиру (От Ю…, обратиться
Тётки, о которых Вы говорите, в большинстве своём злые не от неудовлетворённости. Просто характер у них такой: хлебом не корми, только дай пособачиться. Особенно этим отличаются жительницы южных регионов. А в Новосибирске, например (приходилось там бывать), злых тёток на улицах почти нет, т. к. там, вообще, народ, с точки зрения москвича, несколько заторможенный и реакции у большинства населения замедленные. Климат, наверное, сказывается. : )
# 01:38 22-08-2003 Аноним, обратиться
Да нет, Юля- Владимир! Злых хватает везде, ровно столько сколько и добрых: -)И это вовсе не зависит оргазмирует женщина или Бог ее обидел таким качеством, как человечность. Кстати, о мужчинах можно сказать тоже самое: -(В мире все уравновешено, так что выводы далеки от реалий и действительности!
# 13:29 25-08-2003 Карина, обратиться
Хотите сказать, что ничего у меня не выйдет? (Тем более, что я живу в Сочи)