WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 20-08-2003 / Григорий…, обратиться

Уважаемый доктор!
Посоветуйте, что мне делать.
У меня не стоит половой член при занятии сексом через влагалище. Т. е. я ложусь на женщину, но эрекции не происходит. Даже если при помощи ласки получается вызвать эрекцию и ввести член во влагалище, то он буквально через минуту падает,
причем при этом я все чувствую и получаю удовольствие. Если я обнимаюсь с девушкой с которой еще не имел интимной связи, то эрекция происходит.
При маструбировании и оральном сексе эрекция также происходит.
В детстве я имел травму черепа, но теперь признан полностью здоровым. Травмы костей таза и нижних конечностей никогда со мной не происходили.
Пожалуйста ответьте по подробнее.

Ответы

# 06:22 21-08-2003 Бодибилдер…, обратиться
Мужик ты гонишь. Качнись в зале. Прими грамм 50.