WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 20-08-2003 / Diva, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! У меня проблема. .. У меня резко прервались сексуальные отношения с любимым человеком, но я не умею маструбировать в принципе. Пошли боли и тяжесть внизу живота и вчера стала болеть грудь. Не могу спать - мышцы влагалища постоянно сокращаются - я в постоянном возбуждении но успокоить себя не могу! Как мне быть? Посоветуйте что- нибудь! пожалуйста!

Ответы

# 11:36 20-08-2003 Юля, обратиться
1. Потерпеть
2. Купить вибратор
3. Тёплая струя воды (душ, только не очень сильный напор воды и отвинтите саму душевую насадку, т. е. вода из шланга должна идти), направленная в область клитора.
4. Сами пофантазируйте
# 06:19 21-08-2003 Бодибилдер…, обратиться
Хватит заниматься дурью. Иди в зал. начинай качаться