WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 20-08-2003 / Ванёк, обратиться

Привет Док. Поситав все вопросы, я выяснел, что 50% всех вопросов, вопросы о ананизме. Самое, что интересное, что на премерно одинаковые вопросы Вы даёте разные ответы. Вот например в одном месте Вы написали, что от частых мастурбаций может снизеца частота утренних эрекций; в другом, что чем больше пользуешь организм, тем лучше он будет работать; в третьем, что кол- во встреч с рукой равнопропорционально кол- ву встреч с девушкой. Так всё таки док, может медецина ещё не всё изучила о мостурбации?
Ответьте пожалуйсто на несколько вопросов. 1. Мастурбация влеяет на "стояк" (в хорошую или плохую сторону)? 2. Почему спермы меньши выходить стало и медленно, правдо я несколько раз зажал пенис рукой, чтоб не выпустить сперму, как вы тут советовали кому - то и после этого? 3. И вообще в целом много мастурбации это правельно? Сколько правельно?

Ответы

# 13:30 20-08-2003 Не Доктор…, обратиться
Не знаю, так ли у мужчин, но, я заметила, что чем больше этим (мастурбацией) занимаешься, тем сложнее получить удовлетворение с мужчиной. Так что я себе дала обещание "не злоупотреблять".
# 05:17 21-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый! Вы весьма вольно интерпретировали мои ответы и прочитали совсем не то, что я писал… (начиная с того, что можно было хотя бы заметить, что Онанизм пишется через « О» , а мАстурбация через « А» )! Надеюсь, что мои ответы Вы не переиначите: 1. Мастурбация на качество эрекции не влияет. 2. Почему у Вас что- то изменилось с эякуляцией и что Вы такое делали надо спрашивать у Вас! 3. « Много мастурбации» быть не должно. Ее должно быть столько, сколько требует организм (а это количество различно для разных людей).
# 06:13 21-08-2003 Бодибилдер…, обратиться
Не надо себя с нами, мужиками сравнивать. Мы МУЖИКИ! !!
# 07:10 21-08-2003 Xxyy, обратиться
Ванек ты и есть Ванек. Шагом марш в школу! !! !!
# 09:18 21-08-2003 Ванёк, обратиться
Док, я конечно не хочу Вас обидеть, но ваше дело не ошибки исправлять, а людям помогать. Школа со школай, а я двоешник и к эрекции и мастурбации не кокого это дела не имеет. Ещё один вопросик, мастурбация влеяет на эякуляцию? И есле мастурбировать, то хуже девушек удоволетваряешь? (Цитата от не доктора: Не знаю, так ли у мужчин, но, я заметила, что чем больше этим (мастурбацией) занимаешься, тем сложнее получить удовлетворение с мужчиной. Так что я себе дала обещание "не злоупотреблять". )
# 09:50 21-08-2003 Юля, обратиться
Я могу ответить на второй вопрос, т. к. там в виде цитаты приведено моё послание. : ) Я имела ввиду, что, если слишком злоупотреблять мастурбацией (это коварная шрука, начинаешь, а потом так и тянет повторить), то потом просто уже ничего не хочется. Какие бы титанические усилия твой партнёр не прилагал. : )
# 12:54 21-08-2003 Zzz., обратиться
Ванёк, ты зверь! В общем так, бери веревку, когда член встанет, то затяни его покрепче веревкой и онанируй. .. я так делал. .. теперь льет как из ведра ; )))
# 10:33 22-08-2003 Ванёк, обратиться
Zzz, Вы серьёзно?
Док ответте!