WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:16 11-01-2001 / Алекс 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В последнее время при занятиях сексом с моей девушкой, в определенных позах она стимулирует мне анус по моей просьбе, что мне очень нравится и оргазм бывает сильнее чем обычно. При просмотре порно мне нравится смотреть не только на женщин, но и на мужчин, особенно на член. Моя девушка говорит, что я бисексуал и что мне нужно завести любовника. Я с ней не согласен и в некоторой степени это меня тревожит, т. к. я боюсь прогрессирования этого состояния. Кроме того иногда у меня бывают фантазии на тему группового и однополого секса, где я играю как мужскую, так и женскую роли. Что делать для предотвращения развития таких "голубых" наклонностей? Может быть у меня есть какая нибудь патология на психическом уровне? Посоветуйте, пожалуйста, что либо. Заранее благодарен. Алекс.

Ответы

# 13:41 11-01-2001 Денис, обратиться
Алекс. Ты имеешь классную девушку! Она тебя понимает, у меня схожая ситуация, но моя девушка меня не понимает. Мы с ней в соре. Удачи!
# 00:47 12-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Все Ваши действия и переживания в настоящий момент не имеют ничего общего с гомосексуальностью. Они отражают истинно "мужской менталитет" и повышенную чувственность, эротичность. Фиксация внимания на половом члене - это фиксация на символе и атрибуте мужественности и, одновременно, источнике удовольствия. Отсюда озабоченность большинства молодых мужчин своей анатомической "нормативностью", измерение размеров длины пениса, постоянное сравнение с окружающими. Анальная область - это весьма значимая эрогенная зона, близкая по инервации к гениталиям, поэтому ее стимуляция может усилить возбуждение и яркость оргастической разрядки. Никакого отношения к однополым устремлениям подобная чувственность не имеет. А что касается фантазий "на тему группового и однополого секса", то исследования показывают, что аналогичные мысли переодически появляются не менее чем у трети мужчин, не имеющих каких- либо отклонений в сексуальности. .. Как видите, у Вас нет основания для беспокойства и мыслей о патологии!