WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 20-08-2003 / Jeanne, обратиться

Uvajaemii doktor, hotela bi vam zadat odin i tot je vopros na kotorii poka eshe ne poluchila oveta: u moego partnera poyavilis ranki na ego polovom chlene chto provoziruet bol vo vremya polovogo akta. I v poslednee vremya u nego polnostiu propala evakulyaziya, t. e. spustya neskolko minut posle erekzii ego chlen polnostiu oslabevaet ne dostignuv evalulyazii, ogromnoe spasibo zaranee

Ответы

# 05:02 21-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая jeanne! Необходимо добиться заживления ранок на пенисе и лишь потом продолжать интимные отношения. При этом надо разобраться являются ли ранки следствием механических повреждений или они инфекционного (например, грибкового) происхождения. Поэтому желательно ему показаться урологу.
К сожалению, из- за недостатка информации невозможно понять в чем же причина ослабления эрекции. Это может быть и недостаточно интенсивная стимуляции и какие- то отрицательные переживания, и та же боль…