WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 20-08-2003 / Семен, обратиться

У меня преждевременное семяизвержение. Половой акт с девушкой длится 2- 3 минуты. Доктор, подскажите пожалуйста как это вылечить.

Ответы

# 06:09 21-08-2003 Бодибилдер…, обратиться
Иди в зал. Качайся. Будет стоять так, что гири вешать можно будет
# 08:58 21-08-2003 Юля, обратиться
Про "качайся" - бред. Могу со знанием дела заявить: как только мужчина начинает серьёзно "качаться" - ни на что другое у него уже не остаётся ни сил, ни желания.
# 04:17 22-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Семен! С физиологической точки зрения эта продолжительность совершенно нормальна. Большинство сексологов считает, что средняя продолжительность полового акта здорового мужчины составляет 2– 3 минуты и о преждевременной эякуляции можно говорить тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты (по международной классификации – 15 секунд и менее). Фиксация внимания на продолжительности полового акта нередко происходит в ущерб другим важнейшим моментам интимной близости. Продолжительные предварительные ласки, теплые гармоничные отношения способствуют интенсивному возбуждению и готовности к наступлению оргазма у партнерши…
Увеличение самого фрикционного периода может быть достигнуто посредством тренировки техникой « стоп- старт» … (смотрите ответ на вопрос Вал 18 август 2003 19: 12: 40).