WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:39 20-08-2003 / Димчек, обратиться

док. у мя проблема след. характера. .. последнее время как только начинаю общаться с незнакомой девушкой так проблем нет а вот как только дело доходить до более близкого контакта. .. от былой бодрости которая была в процессе знакомства неостаеться и следа. .. .такое продолжаеться ужэ 2 месяца и я ни че не могу с этим поделать . .. как быть и что со мной такое. оч. признателен.

Ответы

# 08:14 21-08-2003 Аноним, обратиться
ну может бес попутал и вдруг улюбилсси?
# 09:28 21-08-2003 Юля, обратиться
Версий несколько:
1. Когда- то по какой- то причине у тебя "не получилось". А теперь ты просто подсознательно боишься, что опять всё сорвётся. Получился замкнутый круг. : ( Не зацикливайся на мыслях о возможной неудаче.
2. Моральные принципы не позволяют. (Хотя, если это только в последние два месяца - значит, раньше позволяли : ) да и, вообще, смешно, в наше- то время об этом говорить).
3. Инфекций побаиваешься.
4. Просто самая обычная усталость, физическое истощение.
Я не знаю, как у тебя жизнь в последнее время складывается, поэтому и предполагаю всё подряд. Сам подумай, может быть, какая- то из вышеперечисленных причин, действительно, имеет место. А главное. не расстраивайся. : )